Страна всë больше и больше становится плхожей на планету "Плюк 215"?

Скоро при встрече с вакцинированными надо будет приседать и кричать 2 раза "Ку"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, страшновато становится

Всё более становимся похожими на озверелых животных(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518278)
Ну и естественно штаны всем пошить разного цвета . Так швейную промышленность будут поднимать.
Конституцию почитай и УК. И на основании того, что из этого извлечёшь, посылай всех в ***ду, а кто не поместится - на **й!!!