Ужа когда-то давно в подъезде многоквартирного дома искарёжили плоские почтовые ящики-ячейки квартир

и затем их вообще попросту сняли. И почту теперь клали либо на подоконники межэтажных окон, либо на выставленные столики жильцов первого этажа.
Решил и сделал один на всех, компактный плоский открытый ящик-карман из белого пластика (ведь почта приходит не тоннами, и вполне помещается в клинообразный красивый ящичек 250х120х35 мм) с чёткой каллиграфической надписью "Почта", и привинтил его на стене.
Удобный такой ящичек - только подходи и забирай своё из десятка писем, открыток и извещений.
Простенько и со вкусом. И все были довольны...
Через три-четыре дня в ночь его разодрали и содрали со стены (поздним вечером он был на месте, утром на крепеже висели только его остатки-обломки).
Расстроился, конечно, и плюнул было почти на это дело, но через пару недель душа не выдержала - снова сделал подобный же аккуратный, не хуже заводского ящичек, но уже из толстой жести, почти стали, покрасил-надписал его, и привинтил на то же место на боковой стене, в отдалении от прохода людей - то есть, мешать кому-либо он не мог при любых габаритах проходящего и при любой его походке.
Ещё вчера вечером он был в порядке. Сегодня утром, не сумев оторвать и выдрать его - его превратили в некую спираль-улитку, похожую на широченную металлическую стружку с токарного станка, болтающуюся на стене. Причём, манера, почерк, подход к делу - то же самый: справа налево снизу вверх...
Да, это похоже на жалобу. Но это не жалоба - это презрение и ненависть к нынешнему поганому дерьмократическому Режиму ворья-жулья в стране, из-под своих сучьих звериных лап выпускающему таких вот ЕГЭ-выродков, морально-нравственно и умственно недоразвитых недоносков.
В СССР такого не было, как не было и замков на входных дверях домов, как не было и столь мелко-вшивого, гнидообразного быдла, воняющего-обгаживающего жизнь других по подобию своей собственной жизни в вечной-бесконечной параше...
Я могу понять даже кражу носков-трусов с бельевой верёвки, но ПОЧТА-то тебе чем не угодила, погань ты ущербная?
ПОЧТА - чем?!?
Ну, не признавайся, не открывайся ты - ты просто скажи: ЧЕМ?!!
Тоненький, почти незаметный, красивый ящичек, произведение искусства на боковой стене, в отдалении от прохода, куда положат письмо\сообщение и тебе, гадёныш ты эдакий!
И я должен ещё уважать этот Режим погани, плодящий вот это, и должен прислушиваться к нему, растящему такое вот поколение, наше будущее?
Вот ЭТО - я ещё должен уважать, вашу мать?

Щ-щ-щассс, зауважаю и быстро-быстро, прямо бегом вприпрыжку уколюсь вашим фуфломицином, как там его... "Новичком".
Или "Спутником", на этот раз? А какая, в чём между ними разница-то, расскажите хоть?..
Даже крупным российским Академикам, Профессорам, Докторам наук, врачам-вирусологам и иммунологам с мировыми именами вы не раскрываете состава своей более чем сомнительной на фоне всего происходящего вакцины!
Что это за штука? Какова её формула? Каково её истинное назначение? Зачем она нужна, если от неё людям плохо, и их состояние резко ухудшается до критического - таких случаев описано много?!!
Ответьте, коли взялись за роль спасителей мира...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43502)
Вывод такой: поставить железобетонное ограждение на пути к почтовому ящику, а сверху ещё провести ток - чтобы не повадно было ящики ломать. А сам ящик сделать из чугуна и намертво его забетонировать в стену... Может поможет... Хотя, вандалы возьмут кувалду и всё разрушат )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
А ты голосовал за поправки? Привился? - вот тебе и результат!
Хранитель Истины (305437)
Сегодня одня подобное было от Хлева.

Я те так скажу:
ГребаныРжымКровавойГыбниПутинВиноватЕдносыГады!СпутникМи!
КакМожноЯщичегБльаааааааааа!!!!

А вообще простейший вопрос, с которым может справиться на раз участковый. Но, подозреваю, участковый ненавидит лично тебя с твоими пасквилями. Веолне возможно, шо это он, ставленникЕдрисни, ломает твой красиввй ящичег.