Американцы обвинили Россию в "телепортации" эсминца Ross из порта Одессы к берегам Крыма. А что? Может следующий раз отправим эти посудины в Антарктиду? Пусть остынут.+++

Теперь стали понятны слова Путина на прямой линии: "... давали такую информацию, которую считали нужным"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Ага. Теперь становится понятно, почему британцы у берегов Крыма дырявые телепортки себе на головы натянули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
...о легализации марихуаны.