Ну что,как настроение?))как же хорошо дома,не то что в каких либо ресторанах))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644587)

Ненуачо? Книги, кот и покой! Это же рай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ресторанах бывает вкусно и приносят еду и посуду моют, но в трусах нельзя на диване валяться(((

красотааа)))
Верховный Наставник (154101)
идут тебе платьицы.домашненькая.А что за книга за спиной"Нипрал", Правильно же Непер)))
Хранитель Истины (409306)
Всё хорошо) Не люблю общепит. Дома можно здоровенный кусок мяса навернуть, а в ресторане столько не дадут)))
Хранитель Истины (427088)
Опять на фото не успела
Пусто у нас в заведениях.....все на озерах и дачах