когда вы перестали ходить по ночным клубам?... а по ресторанам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
давно!!
уже как...12 часов не ходила)))
вчерась Аленку вывела-она там в караоке всех порвала...в голос ребенок готовится))))

хай, май диар френд)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
По ночным и было-то всего пару раз,не нравятся мне они, не понимаю смысла, а рестораны - почему нет?
Наставник (93172)
В клубы ночные не ходил и ходить не буду...в рестораны ходил и буду ходить...:-)
Хранитель Истины (324273)
В ночном клубе ни разу не была. С ресторанами..а с ними что не так?)
в рестораны с зимы не ходила...
Хранитель Истины (371036)
уж много лет назад однако
Верховный Наставник (176563)
Я ищ не перстал пока
Лет 5-6 однако...)))
Гроссмейстер (6104)
по клубам особо не ходили, но лет 5 назад наведались, а в ресторан, так это обыденное дело
Мудрец (14945)
В ночном клубе была осенью последний раз, не понравилось, скука смертная... А по ресторанам не хожу, потому что брезгую...)
В кафе вчера были с дочкой, ели синнабоны и пили кофе) потом в кино пошли с попкорном, как положено)