Почему коммуняки такие странные чебурашки? С одной стороны они против "окупационного режима", а с другой стороны они же и являются его основным электоратом, поддерживающим фейковую ненависть к Западу и либеральным ценностям. Шизофрения(раздвоени

е личности)?
Дополнен 2 года назад
Как можно будучи в здравом уме и в дадах со своей совестью не понимать, что СССР был империей лжи и зла?
Дополнен 2 года назад
То есть сейчас коммуняки хаят окупационный режим просто чтобы захватить власть вместо него и ещё больше "закрутить гайки"?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305457)
Не трожь святое, казззëл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230507)
У тебя да, диагноз окончательный и обжалованию не подлежиД.
Наставник (51980)
Это у тебя фейковая ненависть к России
Специалист (828)
Остерегайся осудить кого-либо – прощай всем.
© Архимандрит Павел Груздев