Почему я как коренной житель Украины, украинец по национальности и не коренной житель Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (637857)
А мы откуда знаем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227351)

Верховный Наставник (116918)

Хранитель Истины (266421)
коренными бывают зубы..
Хранитель Истины (305182)
Кто тебя знает.
А коренной украинец должен гдобрять сожжение людей в Доме профсоюзов или нет?

Или должен молчать: ни нашим ни уашим. В смысле ни родстуенникам сожженных ни нацикам.
Верховный Наставник (132929)
Ты предатель. Предатель обоих народов.
Хранитель Истины (342865)
украинец? из Хаджибеевки? да ладно заливать

потомув что незалежння это сепарский обрубок
а любой этнический украинец обязан быть за Россию как то так и никак по другому