Мне сегодня с утра

звонит бывший и просит прислать ему денег на карту, т к он не может добраться до дома и идет пешком!

Об этом я конечно не сообщила своему.Кстати бывает такое, что к вам бывшие обращаются за помощью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (304783)
Да обращаются
И я обращаюсь

Я со всеми осталась в хороших отношениях))
Ну как монут быть плохими те люди которые когда то любили меня?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
не бывает такого.... я категоричный человек порвала так порвала... забудьте ко мне дорогу... любую... и не надо давить мне на жалость....
Верховный Наставник (182281)
Не бывает. Я всегда настоящий.
Просветленный (512043)
так ему и надо