Какая сила вас может сподвергнуть стоять у себя на огороде кверху

ж0пой... простите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну явно не "мировые индексы на продукты питания, находящиеся на самой высокой планке за последние десять лет..." (В.В.Путин). Многолетняя привычка и инстинкт самосохранения, а так же желание хоть летом употреблять свои натуральные овощи, которые какой-то дебил назвал "органическими". Другие что, неорганические, что ли? Рубиновая морковь и аметистовая свекла? И поэтому они так дорого стоят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
А это чтобы больше съесть, дочь моя. Ну, и удовольствие от процесса. Привычка с детства мне дана)))
Любовь к огородничеству, тем более, что по первой "вышке" я агроном
Хранитель Истины (302108)
Старость не радость))
Верховный Наставник (177749)
"Нет такой силы, которая поработила бы нас."
Верховный Наставник (135804)
Боязнь сдохнуть от голода при нынешнем повышении цен , политики правящей партии и " мировой практики ")
Разве что голод...равнодушен я к огородничеству... никакого так сказать кайфа от процесса не получаю...