Навеяло. А вы чем докажете, что вы не псих ля-ля из дома ку-ку? Справка у вас есть?

Главврач подписал или купили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (40067)
...))) Подруга моя принадлежит к касте ...
Белой кости российской психиатрии ...
Клинический психолог она - наркушам и алкоголикам в состоянии завязки из депрессии выйти помогает .
... В минуты , когда мне кажется , что мне уже не кажется ...
Я у подруги спрашиваю кажется ли нам с ней то , то уже не кажется мне ...
И , как правило , она меня успокаивает ...
1. Люди с проблемами психики крайне редко сомневаются в собственном психическом здравии ...
2. Групповых галлюцинаций не бывает ...
. И 3 , но самое смешное : после 40 люди не страдают шизофренией ( есть плюс в этом минусе ) ...
...))) Ты думаешь меня это все успокоило ???
Да прям !!!
Я во сне курю и пью шампанское ...
Не помню с кем , но он мне точно понравился ( я не пью с чужими мужиками и неприятными мне ) ...
Вот , думаю ...
Кто сильнее ...
Я или лежащая на моем балконе пачка " Малборо " классик ??? ... ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету.(
Значит, псих.
А в справке никогда не напишут: здоров. Могут написать только, что на учете на состою. Так что всё относительно)
у меня справка есть.
каждый год исправно выдают.
я бы еще сначала предложила освидетельствовать того, кто выдает сии справки)))
захожу в кабинет значит, врач (она же ПСИХиатор) берет мой паспорт , дико смеется и говорит - "А вы знаете, вы же в мой профессиональный праздник родились!"
видимо ждала от меня бурной реакции на шутку.
ЗЫ: д.р у меня 1-го апреля.
Верховный Наставник (233356)
Не буду я ничего доказывать ...:-(
Я просто маскируюсь здоровско .
Ни один психиатр меня не смог раскусить .
А так-то я да ...и ля-ля , и ку-ку ;-)
Хранитель Истины (324248)
Вот смешно вам))) А у меня как-то состоялся реальный разговор с мужем бывшим:
-Мне не дадут справку для получения прав, что я не дурак...
-Почему, муж?
-Потому что я там лежал...
-Зачем?
-Чуть не задушил бывшую девушку..
Немая сцена. Занавес.
Наставник (73842)
Есть:) Но видимо, просроченная))) В позапрошлом сентябре-права меняла:)
я и доказывать не стану. ПОнятие нормы относительно, но в дурку пока не увозили
есть,каждый год профосмотры на работе...а то,знаете ли,лечиться у нездорового врача...прям масло масляное какое-то получается)))
Просветленный (714336)
Я так нормальна,что порой,даже сама этому удивляюсь)))Есть знакомый психотерапевт,может подтвердить!))
Советник (3429)
не ну так то я нормальный, хоть и дурак дураком
мЭдосмотр у нас раз в год, печать есть, так что:))) претензий быть не должно:))

Доброго вечера:)