Короче,все дети разъехались,кто на свадьбу,кто на днюху,если я себе кебаб куплю,скромно с собаками

...пикничок устрою,нормально же будет?
Вы когда ели фастфут в последнее время? Что ели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Хачапури по мегрельски. Кавказская пицца сырная, можно сказать)))
А так обычно кофе в макавто покупаем, и всё... Ну мороженое для мужа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76405)
Ежедневно ем
Просветленный (534530)
Шаву ела. Вкусная)))
Верховный Наставник (114481)
Грибной дошик
Хранитель Истины (409334)
Не ем вообще. Несколько лет назад у дочки от бургера откусила)) Бяка)) Шаурму вообще не пробовала.
Просветленный (514693)
Бери бери!))))))
это вкусно!)))))
Наставник (46824)
Я часто ем, то самсу, то шашлык, то плов, то лагман уйгурский покупаю, у меня в шаговой доступности штук 10 кафешек с национальной кухней, не говоря уж о всяких бургерных - вот в них я очень редко захожу..) Корейскую кухню заказываю часто..)
В последний раз не помню, что именно позже было - то ли шашлык, то ли доставка, мне ханум и перец дунганский привозили..)