Что скажете? Про термин

Окололюбовь
Что значит "окололюбовь"? К другу каждый месяц приезжают из России, Беларуссии, ИТ.д. в Барселону подруги, он говорит что у него к ним окололюбовь и что спит он только с теми, кого окололюбит.
Страдают ли из-за этого потом девушки он интересуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он одурманен окололюбовью своей!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а фото подруги где?...)))
Просветленный (518294)
Как я понимаю любовь у него совсем к другому ,к разведению марихуаны.(конечно, если только это он на фотке).
Хранитель Истины (408558)
Фуфло...глаза не те...
Просветленный (514203)
Какой он окололюбвиобильный)))))))
Мудрец (21801)
Нужно называть вещи своими именами - случка без обязательств и без любви.
Верховный Наставник (187779)
секс туризм это
удобно и практично
и без заморочек
при чем тут любовь то, даже если и около
кто то в тайланд ездиет, в турцию, а кто то в ... где там этот друг живет