В отделке твоего загородного бассейна присутствует корабельная или античная тематика?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18173)
И пусть все в округе хоть бьются в припадке: в теплице бассейн, а вовсе не грядки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58182)
Карен, ну чо ты тут.... "вумника впариваешь"?...
Да, хоца пообщаца... как и мне (например) ...Так спроси ... чо-нить... типа : - "Как выйти из библиотеки"...
Не... не-не-не ... ссорица с тобой - не хочу.....
Но, ты же (заходя сюда), искал ПОНИМАНИЯ!....
Ну, я вот так... тебя понял....

)))))))))
Просветленный (718214)
В отделке моего отпуска присутствует все)))) Фото мои))))

Даже бассейн из загородной виллы))))

Верховный Наставник (194012)
Я подумала подумала и решила все таки не отходить от родной темы автомобилиста. Построила бассейн в стиле ретро, так счас модно)))