Про собак...

У меня была собака, я водила ее в лес, на площадку для выгула, но я не позволяла собаке даже поссать на придворовой территории, и она четко знала, что такое рядом, терпела, бывали случаи, когда у нее с желудком плохо было, убирала, я знала, на что я иду.. пройдя все это, я понимаю, что собаку я больше не возьму, я стара?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Я не брала собаку до тех пор, пока не переехала не просто а город, за на большой участок.
Хотя очень хотела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не а, ну поссцать это слишком)))
Представляю вашу собаку, которой не разрешают сцать)))
Я не возьму, не потому что убирать надо, а потому что больнт расставаться с ней, всей семьёй ревели, когда умерла
Верховный Наставник (133438)
Вот зачем этих кабыздохов на пляж тянут? Приводят что бы гадили там эти сирки. Чмошные людишки....
Хранитель Истины (426602)
Сейчас мне наших собак приведут....не стара,просто жизнь и так наполнена,не хочется лишних хлопот