Менять каждые три года машину это роскошь или норма?))

Не берём в расчёт дорогие машины.
Цена лям-два например

Здравствуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я меняю каждые 3 года,продаю и докладываю сумму и покупаю подороже
Я вообще боюсь что то говорить сегодня!
Сказала,что у меня дома кондишен,меня обвинили в снобизме !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы так и делаем, если есть свободные деньги, то почему бы и нет
Просветленный (595052)
Если есть покупатель , надо не жалеть , продавать .тем более если авто больше 2-9 миллионов .диллеры забирают хорошо старую и выдаёт новую .
Верховный Наставник (128844)
Слушай, ты аккуратнее с такими заявами, Свой сегодня с утра весьма агрессивен! Спроси что-нибудь про троллейбус, целее будешь
Верховный Наставник (169975)
А лям два это недорогие?) ну ок))
Дно днище
:-)
Наставник (59527)
В большинстве случаев, многие стремятся поменять машину до 100к км, чтобы не вкладывать в нее ничего, а добавить немного и купить новую. Привет)
Верховный Наставник (215005)
Каждые три года брать кредит и покупать машину новую? Ну не знаю зачем. Честно отвечу. Если не в кредит, то более менее понятно. Чтоб не морочится и на вкладывать бабло в автосервисе. Правда сейчас машины в ценовой категории, которую ты написала, а это рено сандеро или логан, или китаез, делают так, что через 5 лет все в машине сыпется
Хранитель Истины (427054)
У нас тойота делает бонус,новую машину менять через 2года...следующая идёт дешевле,чем предыдущая
Старшие дети играются в это,я не очень эту игру понимаю
Тут не в боХатстве дело, а в практичности.В Москве машины гниют.А при выезде из салона цена падает значительно( хотя сейчас обратный эффект,повышение цен).И если задержаться на одной машине,рискуешь отдать деньги на ремонт.