С *ской властью вообще нужно прекратить всякие отношения и это не только торговлю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ты с ума сошёл!
Там же только ... власть ... плохая)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проснулся. Доброе утро патриот!!!
Верховный Наставник (230063)
Ну почему всякое, карательные необходимо продолжить.
Просветленный (518033)
Лучше власть сменить .
Верховный Наставник (214512)
Ага. Зайди в Леруа. В отдел инструменты. Ты удивишься. Полно инструмента, сделанного на Украине. С неплохим качеством и по приемлемой цене. Например Dexter
Пояльник, сделанный в Донецке мне очень понравился. Хорошо паяет. Лучше, чем китайское одноразовые гов но
У нас что ли власть замечательная?
Поживём увидем
В первую очередь всех укрогастеров взашей....