Во какие законы принимают! Где у нас в России провинция Шампань?

171-ФЗ «О регулировании алкогольной продукции», которые были приняты Госдумой в трех чтениях и одобрены Советом Федерации на прошлой неделе, 23 июня. На момент написания компанией письма законопроект еще ожидал подписи президента. Но, как обнаружил РБК, в пятницу, 2 июля, он был подписан Владимиром Путиным.

Поправки уточняют определения и вносят дополнительные требования для винодельческой продукции. В частности, они исключают использование понятия «шампанское», разрешая применять его лишь в отношении «российского шампанского», произведенного на территории России. «И обязывают производителей шампанских вин из французского региона Шампань переименовать их продукцию в «игристое вино»,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/02/07/2021/60df36b09a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
А наряду с тем...
https://old.qna.center/question/5907348
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302101)
Дебилы б..(с)

Страна днище за днищем пробивает, а они педерастиями развлекаются. Ну нет в России больше проблем, кроме названия шампанского.

Хотя у них может и правда нет проблем и надо им эти проблемы устроить?
Верховный Наставник (129852)
и всё принимается под хлопанье старому маразматику
Хранитель Истины (289297)
Лар,а коньяк переименовать в настойку))) Это правда или фейк?
ИБЧД- имитация бурной чиновничьей деятельности...
Кердык: придётся тебе кАмунистические времена вспоминать - лакать шампусик советский.

Отвыкай от разносолов капиталистических.
Начинай самогон газировать)))))))