Полезная информация: А у вас имелся такой опыт?

..получения или отправки таких сообщений)..Не поверите, даже голосовое тут получал)..От кого, не скажу)
..и вот сколько бы не рассуждали авторы на эту весьма популярную тему..А вот так, профессионально
отнестись, наверное, руки ни у кого не доходят..)) И да, я ж не в категории "Юмор", чтоб улыбаться всем "заявкам"..По сему поводу сетевая эпиграмма (подобрал на просторах Инета)):
* * *
Кратко так скажу, с повинной:
Есть внутри у нас скотина!
Душу вечно истязает,
Хлопот лишних доставляет...(с)

*Информация к размышлению: Утвержден второй в 2021 году Обзор судебной практики ВС РФ-2 июля 2021

"..оскорбления, совершенные путем направления СМС-сообщений либо личных сообщений, в том числе голосовых, в мессенджерах или социальных сетях, подлежат квалификации по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ, а размещение оскорблений на страницах в соцсетях, доступных для неопределенного круга лиц, либо в групповых чатах мессенджеров – по ч. 2 указанной статьи"...
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/1471289/#ixzz6zWFDkxGt

..ещё раз..я НЕ предлагаю обсуждать меня ли, мою аватарку, других пользователей..)
..чисто личный опыт таких действий..чем был продиктован..
Музыка для умягчения злых сердец)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Утречка!) Так-то оно так, ежели да конечно, а случись чего - вот тебе и пожалуйста!) Мне просто интересно представить, как административное преследование по данному вопросу будет осуществляться на практике, учитывая безграничность информационной сферы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
много букаф ни о чём
зы
ёлку сними с аватарки
лето на дворе