Mia
Верховный Наставник (227789)

Во сколько часов в вашем городе отключают уличное освещение? У нас в 1 ночи. А зачем нужен свет на

...улице после часа ночи? Все должны стать!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223274)
У меня фонарь за окном всю ночь горит.
А знакомый парень ходит в Москве по ночам в бассейн
(чтобы ни с кем не толкаться).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
После часа ночи выходят маньяки. ))

Верховный Наставник (111641)
Так рано.. В Питере в моем районе часика в три кажется. У нас такие фонари поставили с ядерным освещением, что как будто стадион футбольный. Особенно на детской и теннисной площадках.
Сейчас с зеленью еще нормально, а когда зимой и до лета.. некомфортно. Все как на ладони. Никакого, шорт побери, таинства ночи.