Иммунитет - это понятие сугубо индивидуальное, а коллективный иммунитет - это такая же дурацкая выдумка леваков, как и коллективная вина или коллективная ответственность.

Защити себя сам, близких своих по их согласию, а насильно своё представление другим не навязывай.

Так жили деды наши, на этом стоит мир и человеческое общество.

«Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся» — говорил преподобный Серафим Саровский.

А тем кто захочет насильно вакцинировать других для достижения светлого коллективного иммунитета будущего, пускай сначала коллективно перед неграми на колени встанут, как делают их левацкие американские идеологические братья под воздействием навязанного им чувства коллективной вины!

Дополнен 2 года назад

Защити себя сам, близких своих по их согласию, а насильно своё представление О ЗАЩИТЕ другим не навязывай.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
коллективный иммунитет это когда переболело БОЛЬШИНСТВО, наработал каждый сам себе СВОЙ иммунитет и болеть, практически, некому...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
И круговая порука.
Ну ведь коллективное помешательство у укропитеков есть же.
Почему не может быть коллективного иммунитета?
Просветленный (622969)
Ага...коллективная пьянка - есть...коллективный свальный грех - тоже...а коллективного иммунитета почему то нет...)))
Хранитель Истины (302869)
Вакцинация спутничком - это просто бизнес дочерей Путина.