Кто привит тот лох или наоборот ? Как вы боретесь с вакцинацией ?

Я ежу на общ. тр. без билетов ( по Цою, где на концерты хожу без билета , всё сказано ещё в 80-ых, о том как бороться с системой, которая пытается уничтожить жизнь и свободу) , считаю это действенным способом борьбы

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387627)
Мне пофиг на Цоя...и пофиг на чужое мнение. Я оплачиваю билет, потому что я ценю чужой труд, как и свой. За бесплатно я не работаю. А с вакциной - это коллективная ответственность. Поодиночке не выжить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
А кто лох - у того трусы в горох ? Или в клеточку ?
Хранитель Истины (317704)
таких как ты надо током лечить. или с разбегу по иплищу
Верховный Наставник (216805)
Подмена понятий. Отказ от вакцины ведет к смерти, а не к свободе. Ещё один придурок объявился.