Всем светлой субботы)) вопрос вам про вас лет в 16-20

Были дни, когда вы не смогли выбраться на тусовку, вам было тогда обидно, что вы такая красивая, но никто не может этим насладиться, полюбоваться, потому что вам пришлось в тот конкретный раз остаться дома?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21801)
Скорее было обидно в те моменты, когда я красивая, а парня у меня нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и столько раз) Папа бдил мою спортивную форму))
Наставник (30473)
Нет, не было такого, но зато другое было :

Псих | Трейлер (2020)
Наставник (86703)
А я каждый день красивая. Мне не обидно)
было порой обидно, что нарисовалась, а могла бы и дома остаться