Новости психиатрии.

Лукашенко сообщил о перехвате на границе с Литвой беспилотника со взрывчаткой
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11812605?...

Как его понесло !
Напьется крови и бредит ...

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205232)
Да запросто могли так переправлять взрывчатку, сейчас есть беспилотники с приличной грузоподъемностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
ну да...если бы Литва перехватила, ты бы пела по-другому..
облом-с..
Наставник (69333)
Странно всё это : ведь белоруссы вроде бы и не папуасы и идиоты,но терпят такого "батьку" во власти над собой!У Лукашенко давным-давно ясно выраженное псих. заболевание!!!!! И почему этот тип до сих пор не в смирительной рубашке в психушке ??
никто не знает, кто этот беспилотник запустил. Может свои же зелёные человечки.
Наставник (43096)
ну тебе то откуда знать?
или ты считаешь себя осведомлённей главы государства
согласись = это бред
хде пурфы, Яна
Наставник (46580)
Их там псилоцибиновыми поганочками подкармливают.
Верховный Наставник (230136)
Про хохлов.
Верховный Наставник (129852)
он даже путина переплюнул уже.....ему наверно уже снятся покойники
Хранитель Истины (348517)
зная чубатых уродов, вероятность того, что т.н. "батька" бредит, где-то 50/50
и что, нельзя ему приврать? вон, упомянутые скачущие уродцы уже восьмой год якобы "воюют с Россией"... одновременно торгуя с ней (с балансом в несколько лярдов в пользу России, за что свидомым утыркам большое спасибо), миллионами едут к "оккупанту" гастарбайтерствовать и из последних сил бьются за сохранение транзита "агрессорского" газа, вместо того, чтобы просто взорвать трубу, приносящую "оккупанту" огромные прибыли
и кто выглядит смешнее - "батька" или тупые свидомые ублюдки?