Что бы Вы сказали о родителях, которые своих детей в Макдональдс водят??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (38075)
Мудрые!!!! ребенок от пары раз не умрет, но соблазна уже будет меньше и легче будет обьяснить, что без этого можно вполне обойтись... чем сильнее запреты, тем соблазнительней... все равно же попробует... Приветик, Альфович))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Паранойей пока не страдают.)
Мудрец (24816)
Очень плохие родители
Наставник (59213)
они жертвы рекламы и зомбоящика. не очень умные люди. привет!
Наставник (26567)
Идиоты! :о)
Своего несколько раз водил в малолетстве, пока он сам его не по... хе...рил! :о)
Сижу, значит, с одной девицей пяти лет ну не в Макдональдсе, но в чём-то типа того. Грызёт она эту фри, а меня совесть мучает. И вдруг девица подымает свои ясны очи и спрашивает меня: "А знаешь, почему мама мне редко покупает такие штучки?" (а мама у неё, надо сказать, ярая поборница здорового питания, но не будем лучше об этом). Я, опустив глаза в стол и ковыряя концом туфельки паркет: "Нууууу....эээ...ммм., в общем, потому что они не очень полезные... ?.". - "Нет, потому что поблизости от нас таких мест нет".
Специалист (682)
Это они меня туда водят, я всеми силами сопротивляюсь
Верховный Наставник (172268)
Жаль их. Никто не сказал, что очень скоро этим родителям придется тратить все деньги не на сомнительного качества еду - на дорогие лекарства. И долго.
Советник (4834)
Водила. не часто, но водила. и сейчас периодически покупаю там что-нибудь. смотрю, все тут пишут о том, как это вредно, а очереди в фастфудных местах не уменьшаются.
Только домашняя пища... Нет у нас этой заразы да и не нужно...

А о родителях... зря, конечно, они так, но... не суди и не судим будешь)
Советник (4949)
и я вожу , мороженого поесть, что тут такого ?
Наставник (66647)
Нормальные люди. Не вижу препятствий. Если нет возможности покушать дома, а ребенок хочет есть, Макдоналдс - единственное место, где я его могу накормить.
По крайней мере, я точно знаю, что его там не отравят, не заразят, а продукты качественные и правильно приготовленные.