Если ближайшие соратники Ленина впоследствии оказались врагами народа, кем был сам Владимир Ильич ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131878)
С юридической точки зрения-военный преступник.

С ДРУГОЙ точки зрения-в чистом виде беспредельщик, по беспределу убивший много людей и не только.

Дарова! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180739)
Если под соратниками ты понимаешь Лейбу Давидовича и компашку...

Альпеншток им в бошку! Проспал Сталин, и кукурузного, и Ильича, и горбатого, много их там было, видать надо его откопать и строгача по партийной линии с занесением!
Хранитель Истины (391120)
Ну ближайшие соратники Ельцина тоже.... оказались нехорошими дядями....и ближайшие соратники Путина это отлично помнят. Выводы делайте сами...))
на чьи деньги сотворили революцию.тех и наймит.
посмотри кто от этой революции выиграл.