Достали бацьку майданутые?

Беларусь закрывает границу с Украиной
Александр Лукашенко заявил, что граница Беларуси с Украиной будет полностью перекрыта. Такое поручение он дал белорусским пограничникам. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Белта".В источнике
RBC.uaРИА Новости
"Огромное количество оружия поступает из Украины в Беларусь. Поэтому я поручил пограничным войскам полностью перекрыть границу с Украиной", - заявил Лукашенко.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349888)
а как же "братская Украина", а как же "сепаратистов нужно уничтожить" и прочие реверансы в сторону необандеровской влады от нашего "союзничка"?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круто Зеле прилетело, а чего он ожидал после своего предательства?)