Нормально? Как вам?

"Слуга народа" Семинский удалил скандальный пост о лишении русских конституционных прав
17:01, сегодня

Семинский удалил свой пост. Фото: facebook.com/Sluganarodu.Seminsky.Oleg.205
Народный депутат Украины от пропрезидентской фракции "Слуга народа" Олег Семинский удалил из своей социальной сети пост, в котором провозгласил лишение конституционных прав проживающих в Украине граждан русской национальности.

"Олег Семинский удалил свой восторженный пост о дискриминации граждан по национальному признаку. Но скрины сохранились. И состав преступления тоже сохранился", - прокомментировал инцидент Telegram-канал "Политика Страны".
Олег Валерьевич Семинский
Основные результаты
Картинки

Показать все
Описание
ОписаниеОлег Валерьевич Семинский — украинский предприниматель, народный депутат Украины 9-го созыва, фигурант уголовного дела о собственном похищении, которое Семинский использует с целью получения доли в крупнейшей газодобывающей компании Украины «Нефтегаздобыча» стоимостью 150 млн долл. Википед
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (386947)
Если бы об этом не писали...я бы и не знал, что он что то написал, что то удалил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1217)
Пипл схавает
Хранитель Истины (347613)
да никак
законы на бывшей Украине все равно не работают, никакие, поэтому отвечать за это он не будет... вот если бы он георгиевскую ленточку надел...
а то, что дурак (из них в основном и состоит партия пана Зеленського, поскольку "каков поп - таков и приход") разоткровенничался - обыденное дело, да и никто в результате его откровений ничего нового про хохлов не узнал после того, как они в первый же день после переворота, 23 февраля 2014 года, отменили закон Кивалова-Колесниченко, дававший русскому языку статус даже не государственного, а регионального:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_arh_gol...
На Украине убийц не судят, а уж эту сволочь и подавно не будут.