))вы знаете разницу между русскими в Украине и россиянами в Украине?))олени.

«Россияне на законодательном уровне — не коренной народ, поэтому не смогут в полной мере владеть всеми правами человека и основными свободами, определенными нормами международного права, а также предусмотренными в Конституции и законах Украины. В отличие от украинцев, крымских татар, караимов и крымчаков», — написал нардеп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387695)
Я знаю одно...в России хоть ты украинец по паспорту....хоть караим....никто на это не смотрит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Россияне ,это не только русские ,а русские, татары, удмурты чукчи и даже хохлы.
Верховный Наставник (116913)
а также предусмотренными в Конституции и законах Украины.

Вы идиоты, своей конституцией, уже всю свою дупу стерли.