Коммунистический Китай стремительно идет к коммунизму ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И СССР тоже шёл бы к коммунизму, если бы не такие активные "строители"-коммунисты как Ельцин, Горбачев,Чубайс и другие прихвостни!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622331)
Да.
он туда уже ходил
Верховный Наставник (111901)
коммунизм это концлагерь, в котором людей принуждают работать бесплатно, выдавая за труд паёк и вещевое имущество. Барак, конвой, роба, паёк, норма, нары...
Китай идёт в капитализм.
Верховный Наставник (132929)
У Китая - свой путь. Никакой -изм к нему не надо приклеивать. Вот он по этому пути и идет.