Вчера у нас дождь с ураганом прошел..а сегодня снова жара,+32 ..вот сфоткал..+

Дополнен 2 года назад

ЖАРА!...)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А у нас сегодня мощный ливень был. но без урагана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169655)
Тропический ливень- он такой.
Дождь был ночью...но без урагана...не жарко...где то 25... Оптимальная на мой взгляд погода ..
Верховный Наставник (111963)

Если ты в Великий пост постился, значит веруешь.
А если веруешь, мысли по-христиански.

Происходящие с погодой явления не катастрофические, но неприятные.
этим способом Бог вам всем пальцем грозит и предупреждает: "ай-яй-яй".
(пока предупреждает)

как думаешь, что в ваших делах Богу не нравится?
(кроме ПАЗиков, конечно)

пан Ковбой может подсказать:

первое, это повальная тотальная ложь ибо ложь есть литургия дьяволу
Евангелие от Иоанна глава 8 / 44

второе что ?
Хранитель Истины (462277)
Ого! Это пиндосы, ихний HAARP , не ?!...