В России, в среднем за сутки, по разным причинам, в среднем, по статистике либерасни и не либерасни, умирает 7500 человек, почему вакцину никто не придумывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388637)
А жертвы дпт и отравившиеся Кольской в этот список входят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какую тебе еще надо вакцину, у вас их 5 больше всех в мире))))У вас люди идиоты
Просветленный (837861)
Ну, например, вакцину от ДТП или от цирроза ?
Просветленный (646813)
Товар лучше новый купить чем ченить старый. Будут новые люди. Жестоко но увы правда.
Вчера вечером умер Пётр Мамонов -он умер от коронавируса -светлая ему память!!!!! Я вчера даже вопрос задал про него!!!!!