Знали ли вы что попов Которых вы так священников обсуждаете, зарегистрировано в России всего 15 тыся

тысяч, а в мире православных попов всего 40 514 , о каком тогда численном залилье попы их влиянии идёт речь? Короче действующих священников и бывших включая все низшие чины по России бывших и действующих и 70 тысяч не наберется в России. Вот примерные цифры мировой статистики

29 ноября 2017 года в Москве, выступая с докладом на Архиерейском соборе Русской православной церкви, патриарх Кирилл представил церковную статистику.

По его словам, в РПЦ по состоянию на начало 2017 года - 60 митрополий, 303 епархии, 377 архиереев (из них 293 правящих), 34 774 священников (не считая заштатных) и 4 640 диаконов (не считая заштатных), 36 878 храмов или «иных помещений, в которых совершается Божественная литургия» (включая зарубежные приходы), 462 мужских монастыря и 482 женских монастыря.

А МАГОВ и ЛЮДЕЙ оказывающих магические, сперетизм услуги Зарегистрировано только свыше 250 тысяч, остальные без регистрации
Дополнен 2 года назад
спиритизм
Дополнен 2 года назад
Экстрасенсов зарегистрированных свыше 250 тысяч только
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
возможно, вероятно, не исключено