Получается ли у вас делать вид что вам всё пофиг?

Или вы очень эмоциональный человек и по вам сразу всё видно, все ваши волнения, тревоги и тд?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128844)
Я очень эмоциональный человек, мне не пофиг вообще ничего, как говорится, "в 3,14зде до ягодки". Но невозмутимый вид держать умею. Люди, которые меня хорошо знают, неоднократно смеялись - "я же знаю, что внутри у тебя сейчас извергается Везувий! Но хоть бы дымок через ухо пошел, нифига, как сидела, так и сидела" Ну это по факту. Мне кажется, эмоционально на всё реагировать это как минимум неприлично. А ещё невыгодно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225220)
Жень, я это делаю виртуозно..))

Привет!)
По мне видно, но мне пофиг))
Верховный Наставник (109494)
Мне кажется по мне все видно
Поэтому я стараюсь исключить все Контакты, дабы избежать вопросов
Верховный Наставник (210240)
Я научилась на эмоции реагировать пофигизмом)))
Хранитель Истины (280227)
Получается))я обычно очень спокойный человек))
Хранитель Истины (309875)
мне никогда не бывает по-фиг.... я эмоциональный человек.... а вот если мне станет по-фиг, значит все стара стала.... не хочу..))))))
Хранитель Истины (409276)
Всё видно. Могу сделать вид, если я готова к чему-то. А спонтанно не получится. Нервы никуда не годятся.