а у нас ураган прошёл, соседка по даче позвонила и сказала что дерево упало и повредило мою теплицу.. это Знак свыше ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121906)
это вот оччень реальный такой знак... что тебя в ней не было ... значит нужен ты и хороший чел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
это просто стихия...
Хранитель Истины (329211)
у нас несколько лет назад зимой снегами покорёжило. летом муж сам восстанавливал. и на вторую раскрутились-купили
этой зимой очень переживала бо снегА опять нехилые были. но пронесло-Бог мИловал-ведь некому уже восстанавливать
Верховный Наставник (121192)
Перепад температур резкий, ну и человеки способствуют, чо есть то есть, чо изменишь...