Почему вы так боитесь встреч с людьми с Ответов?

Вы же так друг друга приглашали с Мейла?

ждали, придут или нет
собрались вот
и что ж теперь,
не встречаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Не боюсь. встречаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Да ну их! Мужики начнут приставать к теткам - "Покажи сиськи!" И Тетки (которые холостые) сразу начнут мужиков спаивать.
Просветленный (514693)
Это время давно прошло
А чего там можно бояться? Мне лично это абсолютно не нужно. Вот и все.
Хранитель Истины (288233)
Не боюсь, с двумя встречалась, очень теплые воспоминания.
Верховный Наставник (242394)
не боюсь
Хранитель Истины (409334)
Я не боюсь, просто не люблю обременять людей. Может у них свои дела, а тут я.
На Мэйле организовывались встречи, я была несколько раз. Сейчас бы тоже пришла)))