Не боги горшки обижают - это вдогонку, кого резко провожают? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
учтите,что боги очень ревнивы..бывало,и горшки обижали,вечно друг с другом что-то делили,..хорошо,с Олимпа почти никого не кидали..но горшков мноооооого поразбивали..до сих пор черепки собираем..))
особенно Гера в Зевса много кидала-вдогонку,резко провожая-..да и другие,очень уж обидчивые были..))))

читаем..