Все такие категоричные - нет встречам!! У вас был негативный опыт встречи с ответчиками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (355551)
Был. Один раз вроде ничего, это было в кафешке, а второй раз я сдуру пару человек, с кем часто общалась, на празднование НГ к себе домой пригласила. Стол накрыла, продукты за свой счёт, ни у кого ничего не просила, хотела праздник людям сделать.
Как только пробило 12, одна подняла тост и пожелала мне из кв. на Ленинском переехать в хрущёвку в Бирюлево, а второй сказал, что он насрёт мне посреди комнаты. Чёто больше не хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (208348)
Нет,только позитивный
Но они были мужчинами))
Просветленный (794109)
Нет, не было ))
Как сказать, чтобы не грубо... я же встречаюсь со всеми ответчиками подряд, а только с теми, с которыми обоюдная симпатия )
у меня она была одна. звезды сошлись. потом мы поженились.
больше встречаться не планирую, но и не зарекаюсь.
Негатива не было. Только пустое это всё.
Просветленный (713452)
Был только позитивный опыт
Да, был. Да я сюда и хожу-то именно потому, что ни с кем встречаться не нужно. Хочется ответить - отвечаешь, не хочется - не отвечаешь. Никаких обязательств.
Нет.Встречались не раз.Рады видеть друг друга
Наставник (90981)
да я уже рассказывала, она мой ответ снесла
Хранитель Истины (372227)
а зачем мне сопсна с ними встречаться?))
привет, Татьен))
Хранитель Истины (383173)
Нет... все были....положительные....некоторые даже очень
Я встречалась с ответчиками, с которыми дружила и дружу, позитивный опыт)
Но вряд ли я бы пошла на встречу с человеком, с которым у меня сложные отношения - зачем?
Хранитель Истины (274106)
Только позитивный! На майле ещё. Мы перезванивались. Видео включали. Прикольно было. Меня пригласили на сплав с палатками, правда муж не отпустил
Хранитель Истины (305743)
у меня все позитивные.... говорю же я может быть единственный человек, который видел в реале более 20 ответчиков....)))))в этом году только троих иногородних...очень славные люди, впрочем они и здесь такие же искренние...!!!
На встрече ЗЛОшников 1 раз была, там одни придурки пришли. В другой раз хорошие ЗЛОшники были, а СДД рулит по определению, люди тут хорошие ))) Александр Форов, например, с которым виделись 14 назад, Асель Баккулова, которая умерла (((