Сегодня оказался в коммунизме... бананы в супермаркете 9р 90к ! ,а какие у вас халявы в магазинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (16050)
Где эта улица? Где этот дом?
Обожаю бананы))) горячие с шоколадом... А если в блин завернуть и сметаной полить .. Ммм... Или хоть со сгущеночкой холодные... Да,я извращенка!
Халява.. Хм.. Ну смотрю на алиэкспрессе завтра пижама "супермен" детская по 142руб в суперсделках! Надо сыну заказать.. Будет счастлив!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
а что с этими бананами не так?
Сырки глазированные по 3,50,только их есть невозможно
Я бы побоялась купить, честно!))
Верховный Наставник (190569)
я в халявах стараюсь участия не принимать...когда у нас ликвидировали Риал и делали из него Ашан ( в чём разница -я не поняла) была ликвидация всего товара...вот где смертоубийство было. Хватали все что придётся...надо не надо...дёшево же. Бабки хватали стринги, какие то непонятного назначения пластмасски..
аккумуляторы по 100 р..ну как не схватить..
ну нафиг..
Хранитель Истины (287933)
А у нас никаких и бананы по 60 рублей. Правда малины! Сегодня купила по 130.
Наставник (87715)
А у нас в PRIZMA мои продукты складывали в бесплатные пакеты бесплатно!::))
Хранитель Истины (408194)
Периодически бывают распродажи. В Магните каждый день скидки на что-нибудь. Но по десятке я давно ничего в продаже не видела.
укупила себе двое лосяшев по 900 руб для йоги .а стоили 3500
А у меня ремонт ноута ообошелся в половину его стоимости!(((((
В разгар сезона клубнику по10 взяла...на радостях 6 кг....теперь смотреть на неё не могу...
Гроссмейстер (9124)
Три дня назад, сыр Бри по 150 рэ.кг)))
Верховный Наставник (153347)
обезьяний какой то коммунизм у вас