Вот зачем мне это?-но было неожиданно интересно,хоть многабукф и не всё поняла-но делюсь.Импортозамещение-пр-во Ласточек и Сапсанов для РЖД на Урале.Не,ну движки пока от Сименса а алюм профиль-из Китая

Дополнен 2 года назад
из Китая,Карл!..-вспоминаю приснопамятные времена-когда на рынках китайцы столбами скупали наши алюминевые ковшики и кастрюльки для отправки их на родину...)))
Но перспективы-радужные.Надёжность...(?) Впрочем,судите сами-если сил хватит дочитать.Хорошо ещё что там картинок много)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (250400)
профиль Уральский даже у китайцев, Коломна давно делает движки свои полностью российские,а электронику делает Курск и Лианозовский завод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258174)
А у мужа на работе привезли металлический профиль, производства Франции. А сталь, они где купили?