У кого дети- подростки и чуть старше, какие у них рюкзаки/сумки для учёбы и на каждый день?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
черный и бордовый

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646526)
сумочка и портфель смылся на пляж
Хранитель Истины (304783)
Adidas, puma и фигпроссышь какой фирмы, но
-мама посмотри сколько там карманов!!!!!
Просветленный (794109)
Самый обычный TATONKA, только синий

Верховный Наставник (105284)
черный такой, кожаный)
Синий стеганый рюкзак для учёбы был, приличный и дорогой, но полгода ходила с чёрным шопером из ткани с каким-то принтом, у них это писк был. Сейчас ходит с ним же или берет сумку на плечо на цепочке, чёрная, куплена в Бершке.