и не поспоришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Колоть к чёртовой матери, не дожидаясь пандемии!!!.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
пришлось стать и вирусологом.

в России приходится быть специалистами по всем вопросам
потому что кидалово везде.

обман и в автосервисе, и в ремонтной мастерской, и в поликлинике...
поэтому автомобиль приходится ремонтировать самому, духовку самому, ворота в гараж варить самому, трубы металлические на полипропиленовые менять самому, чинить мультиварку самому, переустанавливать программы на компьютере тоже нельзя доверить другим....
ну и ставить диагноз себе и выбирать курс лечения, разбираться в вирусологии тоже приходится самому.

а потому что везде во всём голимое
о б ъ е б а л о в о
такое всё скрепоносное и великодержавное
Просветленный (714851)
Да да...во время футбольного чемпионата- все тренеры...во время пандемии все врачи...а вовремя боевых действий все полководцы
..
Точно!!!!!