Вы верите в сглаз или порчу?+++

Сегодня пришла а работу посетительница- женщина,вроде как армянка,мы с ней решили её вопрос.И она мне так проникновенно говорит,что видит,как меня мучает болезнь(а у меня с утра голова болит).И она говорит,что поможет мне просто так,потому что я решила её вопрос.Что я вдруг согласилась,не пойму.Она тут молитвы читала,сказала,что сглаз и порча на мне(тут я как-то засомневалась в её благих намерениях) потом какого-то змея из меня вытащила(реально что-то в салфетке трепыхалось,в которую она дунуть мне велела).Ну а в конце (ну конечно же!!!!)надо деньги ей дать,сколько не жалко.Я ей предложила 500 руб,она так страшно стала рассказывать про мои будущие несчастья,что я ей дала 1000,сказав,что я бедная и нищая.Деньги она взяла и сказала,что все назад вернет и в 12 часов ночи мне кирдык и разгневанная ушла.Вот сижу и думаю,какая я доверчивая.А вы как бы поступили и чтоб думали после такого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713388)
привет! По молодости нечто подобное со мной было. Не могу сказать что верю,твоя тетка просто аферистка, а есть те, кто реально что-то может. просто стараюсь о таких вещах не думать. Как говорится, не тронь лихо, пока оно тихо. Умойся святой водой и попей ее и постарайся все выбросить из головы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
человеку свойственно подгонять любое событие по состоянию на тот момент души.
всё остальное - демагогия)
Хранитель Истины (451035)
а теперь внимание вопрос: почему ни сглаз ни порча не действуют на олигархов?
Верховный Наставник (125646)
я верю и в сглаз и в порчу, но это просто мошенница. деньги твои взяла, значит ничего она тебе не сделает...
Хранитель Истины (293177)
А я думаю, что Вам повезло) Немногие могут устоять при личном контакте против такого рода воздействий.
Да ещё когда ослаблены приступом боли или другого недуга. Чем проще и конкретнее будет Ваш ответ, тем
меньше возможности продлить контакт с Вами. Не связывайтесь, пытаясь ответить той же монетой..не проявляйте интереса) Никакого)

Вас можно не просто похвалить, а непременно поощрить (за то, что смогли остановиться), за полученный урок,
за то, что наглядно узнали о своей повышенной уязвимости. Могу предложить одну наглядную "вещь". Когда-то
я очень увлеченно посмотрел "Битву экстрасенсов", пару сезонов. Степень доверия к таким передачам
поощряло присутствие одного дипломированного "эксперта"..Демонстрация дипломов "народных целителей",
выданных уполномоченными.. госструктурами! Посмотрите на это с другой стороны..у вас не останется иллюзий.
Я так думаю, нужно иметь при себе парочку "домашних заготовок" и на этот, и на другие случаи.
С которыми Вы теперь знакомы по личному опыту.

Казалось бы-чего проще, запретить рекламу показов по ТВ всех этих "битв" и сеансов..Ан нет..кому-то и это нужно) Посмотрите фильм о том, чем оборачивается такая доверчивость..и возблагодарите своего ангела-хранителя) Недавно я посмотрел фильм-
все серии почти 3 часа. Ни разу не пожалел..Особенно когда показали жертв манипуляторов (подобных Вашему случаю)..и особенно призеров этих битв (Мехди, Рзаева, и прочих) Думаю, это укрепит защитный механизм Вашей психики на будущее. Должно пронЯть! А заодно и укрепить уверенность, что нет ничего такого, что не могло быть используемо против Вас, если бы не
та самая доверчивость) Возможно, есть "сглаз"...есть "порча"..но Вы-то уже не станете их "объектом"..)
"Идущие к черту. Все серии. Фильм Бориса Соболева" https://www.youtube.com/watch?v=FLXh7u9TxQY