Вопрос №2. - Должен ли джентльмен целовать даме руку, если в руке у нее чемодан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59859)
Взять в руки чемодан, а поцеловать ручку, которая подарила такой чемодан..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
кейс с брюликами ?
Наставник (28153)
тогда уж ноги.
Хранитель Истины (366207)
правильный ответ. да-если вы джентльмен,нет-значит вы дама.(с)
Хранитель Истины (399407)
Да, но она сама должна подать руку. Хватать даму за руку и тащить в рот — неэтично. Тем более с чемоданом.
Наставник (70354)
ежели она сделает книксен и реверанс то мона и поцеловать тыльную сторону своей ладони))
Наставник (34693)
На время поцелуя, следует подержать чемодан...