Как часто ты бухаешь с друзьями? Нужен ли тебе кто-то, чтоб выпить?

У меня знакомые и друзья говорят, дескать не могут бухать сами...Интересно это попытка сэкономить за счёт друга , или что это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594344)
Никогда.у меня нет тех кто бухает .выпить в ужин бокал вина , компания зачем ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Слово бухать мне не нравится!
В этом все дело. Мне надо красиво. Столик, закуска отменная, обстановка. Чай не с горя
Пьющих друзей у меня не осталось, подруга есть одна, но выпить с ней крайне редко удается.
Я выпиваю (да, слово "бухать" мне тоже не подходит, бухали мы в юности, лет 40 назад) вечерком ежедневно последнее время.
100 грамм портвейна и кусочек сыра - за чтением или просмотром фильма. Компания не нужна совершенно. Да я тут уже писал об этом