"-"
Наставник (63716)

от амосова

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146736)
Чей то этот Амосов на доктора Быкова похож ...они не родственники ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Вряд ли Амосов это говорил, он просто хорошо делал свое дело, просвещал население, давал разумные и полезные рекомендации. А говорить на такую тему - это не его. Вот ты сказал, а он возразить уже не может.
Может, расскажешь, что по поводу коллег говорит ныне живущий врач Бокерия?
Наставник (81946)
Абзац не полностью, дальше тоже интересно..
"Есть, мол, для этого узкие специалисты. Есть, но кроме своей "дырки" они-то уж точно ничего не знают. А ведь когда-то в России была земская медицина. Я имел возможность посмотреть их отчеты. Очень разнообразная работа - всего помалу, с посредственными исходами, но ведь лучше и доступнее до народа не было нигде в мире! К сожалению, многие наши специалисты по квалификации так и остались на земском уровне, только без их самоотверженности и трудолюбия".
Интересующимся - все есть в последней книге Амосова "Энциклопедия Амосова"..