Когда готовите котлеты, что кладете хлеб или манку используете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77273)
Чеснок, лук, яйца, специи - всЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270002)
Хлеб... про манку первый раз слышу.
Хранитель Истины (253310)
Иногда панировочные сухари размоченные в молоке
Иногда картофель или кабачок сырой на мелкой тёрке
Манку никогда, по мне так это очень портит вкус мяса
Хранитель Истины (305382)
Мясо, лукс специи.
У меня классика - только хлеб. Чего только не пробовала добавлять по разным советам, ничего не понравилось.
Верховный Наставник (169251)
Рис)))
Наставник (75144)
Смотрим с сыном видос как какой то там дядька готовит котлеты: размочить булочку в молоке....
Вот, мам, булочку в молоке, ясно??? Никаких кабачков)))))
Просветленный (714465)
Хлеб. не люблю с манкой
Хранитель Истины (289297)
Манку в курячьи или индюшачьи иногда,могу с хлопьями овсяными размяться ,хлебушек ,с картошкой очень редко.
Верховный Наставник (125709)
хлеб. в манке за неимением панировочных сухарей или муки могу обвалять.