Ч
Наставник (76405)

Отечественная

*актриса Кристина Лисина (Kriss the Foxxx) совершила суицид, по словам подруг, из-за одиночества и недостатка любви — она спрыгнула с 22 этажа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54528)
Не сразу и поймёшь о чём вопрос, кто то подумает про отечественную войну 1812 года, как я например (про актрису промолчим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
ответила видимо на тот самый вапрос про козу и баян... тем которые в этом ни куку ни африка и ни монтекарло...
Да и х с ней
перенюхала видимо..недостатка внимания это не в ее амплуа
Верховный Наставник (125720)
фото для такой новости конечно нашли ...не очень подходящее
жалко.