да,кстати,навеяло

зачем люди ,когда открывают посадку бегут чтобы пройти первыми и вообще быстрее?и вообще прям ломятся
они бояться что самолет улетит без них?
что займут их места?хотя они к ним прекреплены?
что последний будет закрывать двери?
что кто последний тот лох и тому не хватит кислородного баллона?
я всегда недоумеваю
может первым дают посмотреть на пилота или пощупать стюардессу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот вот, это не имеет объяснения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224535)
ага.. а ещё начинают судорожно делить ремни безопасности..
Хранитель Истины (304690)
Так же как и первым вылезти!!!
Никогда этого не понимала
Вперед ломиться, что на посадке, что на выходе
Это выше моего понимания... Все же можно сделать спокойно
Ч
Наставник (76412)
Советская привычка с вечными очередями и дефицитом
Верховный Наставник (169975)
Ну черт его знает. Тоже никогда не понимала. А я ещё времена экарусов застала, когда не было междугородних маршруток) Каждый раз чувствовала себя как во время эвакуации Воронежа в 41-м))
Верховный Наставник (210231)
боятся что багажное отделение над местом забьют и им некуда будет положить свою сумку.
Верховный Наставник (107786)
Это от советских времён - колбасы не хватит, потом инстинкт стадный. Я и сам такой был до недавнего времени
Хранитель Истины (279504)
а когда выходят ещё хуже
Верховный Наставник (128844)
Господе, да просто неохота стоять в этой очереди, а хочется плюхнуться в кресло и начать уже делать селфу.
в некоторых авиакомпаниях ручную кладь можно держать во время полета строго в багажной полке. при этом часть хитрого народонаселения с задних рядов, заскочив одни из первых в самолет, забивают багажные полки над первыми рядами. поэтому и стараешься попасть первым на посадку.
Хранитель Истины (274100)
Если крикнуть «бомба, сейчас будет взрыв!» в ТЦ, то люди побегут по головам, даже детским… потому что такие «люди».
Верховный Наставник (125709)
иногда соседи могут занять все багажные места своими кошелками.