А если вы летите в самолете например 3 часа и за вами двое детей с ямамашей, которые бесятся все три

Часа, бьют ногами по вашей седушке и все такое, вы попробуете что то сделать или сгруппируетесь и три часа потерпите?)) а если 8?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176197)
Я БЫ ВСЛУХ ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ,
ЧТОБЫ ПРИСТЫДИТЬ МАМАШУ, А ЗАОДНО И ДЕТИ БЫ ПРИТИХЛИ,
УЖ Я ТО ЗНАЮ ЧТО ДЕТЯМ СКАЗАТЬ..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
С мамашей поговорить. Потом со стюардессой. Потом смириться. Дети, они и есть дети. Не понимать этого мотут только те у кого нет своих детей.

ПС Не по сидушке, а по креслу. Или Вы имели в виду ж о п у)))
Хранитель Истины (324318)
Терпела. Но было желание прибить мамашу, которой было пофиг, что вытворяют её дети.
Ё-моё, это просто дети, им скучно, у них куча энергии. И задача родителей-эту энергию направить в мирное русло.
Хранитель Истины (304775)
Мне настолько все это пофиг.. Что пофиг)))
Ну а вообще точно знаю что деть рано или поздно перебрался бы ко мне... Вот к гадалке не ходи!!!!!!
Однажды я летел 9 часов и за мной сидела мать с ребенком лет пяти наверное, он меня крепко достал! Говорить с ним было бесполезно! С его матерью тоже! Я прямо ее сильно осуждал!

Но после того, как у меня появились свои дети

Этот мальчик, его имя Стёпа да он прекрасный ребенок!
Я понимаю теперь его мать!

Раньше я думал, почему она не делает ему замечания????

Теперь я понимаю почему! Потому что бесполезно!
Эта ругань ещё больше ухудшает ситуацию и ни к какому результату не приведет!

Я для себя решил так, если ребенок не может себя вести тихо, то лучше сидеть ему дома, пока осознание придет!

Сын у меня в принципе сносный!
А вот дочь - у нее шило в заднице, характер бескомпромиссный, ей плевать на твои планы, у нее всегда есть свой план на все, которому она четко следует, и она не поступится, ни на грамм она не согласится уступить, если ей самой надо, и если она встала с той ноги и решила вести себя хорошо - это будет чудесный ребенок, послушный, ей и говорить ничего не нужно в этом случае, она сама все знает и делает, но если она проснулась без настроения, то вынет всю душу!!!!! Она вынет всю душу у каждого, кто будет рядом! И спасения нет! С ней сейчас практически невозможно договориться, ЕЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ни шоколадом, ни мармеладом, ничем - ее это наоборот взбесит ещё сильнее! Разве что из-за любви она может всё-таки сжалиться!
Но маловероятно, что впереди сидящий пассажир станет с первых минут завоёвывать ее расположение!
Я не хочу доставлять людям неудобства, тем более, чтобы мои дети делали это! Поэтому вариант только один - частный самолёт точнее два - ещё можно остаться дома!
Верховный Наставник (105284)
дети ладно....хотя тоже бесят))
мне однажды взрослый мужик в спинку стучал коленями весь полет) оказалось, что он в наушниках и пританцовывает в такт)
Верховный Наставник (125720)
бывало такое. я спокойно делаю замечание РОДИТЕЛЯМ. а муж мой однажды так на них (на родителей) наорал, что ребенок сидел весь полет как милая мышка.