)) Как вам?) Шендерович, для которого обгадить русских - дело всей его жизни, вдруг взвился из-за слов Путина о темнокожих израильтянах!)) +

Только сейчас увидел, из свеженького Путина.

«Из Африки вообще черненькие приезжают».

Ужас, конечно.

Но главный ужас состоит в том, что это — именно та интонация, которая нравится его незатейливому ядерному электорату, и он очень хорошо это чувствует. Это — та самая блудливая усмешка, которая делает его здесь родным.

Свой в сортирную доску.

Это то самое «гы-гы», которым он развратил страну, — вроде бы, еще не так давно, после века, проведенного в ментальном обмороке, собиравшуюся привести себя в более или менее европейский порядок…

«Черненькие». Ачотакова? Типа про дружбу народов.

Но глазки-то довольные.

Стыд. И отчаяние — оттого, что этот просроченный человек и эта похабная интонация символизируют Россию и определяют ее судьбу.
https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2863630-echo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266431)
это тот кАзёл, который заявил, что "руки у россиян по генетической традиции растут из жо-пы, а голова в результате отрицательной селекции, называемой "особый путь развития", набита по преимуществу ботвой"....?
за это его самого надо взвить до состояния черноты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227524)
Этого Шмукдеровича пора в Бухенвальдер.
Хранитель Истины (305182)
Кто слушал жтого придурка Шендоровича и зачем ты его тут пиаришь?
Просветленный (831303)
Человек-помойка)